На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

«Начинает работать на износ»: Назван опасный для печени продукт

Очень востребованный у россиян продукт – сало – весьма опасен для печени, если им чрезмерно увлекаться. Об этом рассказала врач-диетолог Анна Белоусова.

Как отметила диетолог, регулярное употребление сала может спровоцировать болезнь печени.

«Сало - это гипержировой продукт. После его употребления печень начинает работать на износ, поэтому, если она была недостаточно здорова, такая еда может спровоцировать развитие неинфекционного гепатита», - сказала Белоусова, уточнив при этом, что опасным продуктом сало едва ли назовешь, если его употреблять в пищу в ограниченном количестве и не очень часто.

Эксперт не без иронии заметила, что позволить себе есть сало можно так же часто, как, например, лакомиться натуральной черной икрой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх