На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Выпускник из Костромы набрал 400 баллов на ЕГЭ

 

Выпускник из Костромы набрал 400 баллов на Едином государственном экзамене (ЕГЭ), получив максимальную оценку по каждому из четырех предметов.

 За всю историю проведения единого госэкзамена всего четыре человека в стране набрали 400 баллов. «Костромской выпускник стал пятым», — уточняет «РИА Новости».

Выпускник сдавал экзамены по русскому языку, математике, информатике и физике. Директор школы № 30 Александр Зюзин рассказал, что молодой человек всегда хорошо учился, принимал участие в олимпиадах и закончил школу с медалью.

Напомним, в связи с эпидемией коронавирусной инфекции в 2020 году ЕГЭ был перенесен.

Тем, кому результаты ЕГЭ не нужны для поступления в вузы, из-за пандемии COVID-19 разрешили не сдавать экзамены по русскому языку и математике. В таком случае оценки в аттестат выставили по итогам года. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх