На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В России за сутки от COVID-19 вылечилось вдвое меньше людей, чем заболело

За последние сутки в России выявлено около пяти с половиной новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19. Это почти в два раза больше, чем выздоровело.

Как сообщается на сайте стопкоронавирус.рф, за минувшие 24 часа в стране стало на 5635 заболевших больше, чем днем ранее. Из этих случаев активны как контактные и без клинических проявлений – 1404 (24,9%).

Всего с начала пандемии в России официально зарегистрировано 818120 случаев инфицирования.

По последним данным федерального оперативного штаба по борьбе с распространением COVID-19, за сутки подтверждено 85 летальных исходов заболевания. За весь период от коронавируса умерли 13354 человека. Под медицинским наблюдением остаются 263759 человек.

За минувший день из больниц выписались по выздоровлению 3079 человек. За весь период от коронавируса вылечились 603329 человек.

За сутки в России проведено 239 тысяч лабораторных исследований на коронавирусную инфекцию. За весь период было сделано 27,1 миллиона тестов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх