На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

На выплаты медикам и соцработникам выделили дополнительные 11 млрд рублей

На дополнительные выплаты медикам и социальным работникам, борющимся с эпидемией коронавируса в России, выделят еще 11 миллиардов рублей, сообщает ТАСС. Правительство РФ одобрило данное решение на заседании в четверг, 2 июля.

Соответствующие изменения планируется внести в распоряжение Кабмина от 15 мая 2020 года.

«Принятие проекта распоряжения позволит обеспечить осуществление выплат стимулирующего характера работникам, оказывающим социальные услуги гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией, в полном объеме до 15 сентября 2020 года», - говорится в сообщении на сайте правительства.

По словам премьер-министра Михаила Мишустина, на июльские выплаты медикам, которые непосредственно контактируют с больными коронавирусом, будет выделено почти 7,5 миллиарда рублей. Еще 3,5 миллиарда рублей пойдут на выплаты сотрудникам социальных стационаров, работающим с больными и людьми из группы риска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх