На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Фотограф «МБХ Медиа» уволился после обвинений в изнасиловании

Фотограф «МБХ Медиа» Андрей Золотов объявил о своем увольнении после обвинений в изнасиловании. Об этом он написал на своей странице в

.

«Я понимаю, что весь удар приходится на редакцию МБХ медиа и я ухожу из редакции. Меня во многом обвинили, я вину свою не признаю. Я не участвовал в групповом сексе, ни, тем более в изнасилованиях и не могу даже подтвердить, что они действительно имели место. Но в сложившейся ситуации у меня, к сожалению, нет возможности оправдаться», - написал Золотов.

 

13 июля пользователи твиттера начали рассказывать о случаях харассмента, которые случались в журналистской среде. В ходе обсуждения Золотова обвинили в участии в групповом изнасиловании.

Ранее в центре скандала с домогательствами - как пострадавшая сторона - оказался корреспондент «МБХ Медиа» Александр Скрыльников. В них он обвинил журналиста телеканала «Дождь» Павла Лобкова. Тот в ответ принес свои извинения. При этом он заверил, что «никогда не использовал насилия или шантажа», а тем более служебного положения, которого у него «никогда и не было».

«Не оправдывая себя, я прошу меня понять - границы телесной неприкосновенности для меня остались на уровне 2000-х годов, когда мы считали эти приставания милой игрой, в которой участники знают свои роли и никто не идет дальше неких границ, которые устанавливались в процессе общения. Это время ушло», - объяснил свое поведение журналист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх