На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

«Это несерьезно»: Путин прокомментировал слухи о полном закрытии школ

Разговоры о полном переходе учащихся средних общеобразовательных учреждений РФ на дистанционный формат обучения являются несерьезными. Об этом в понедельник, 6 октября заявил президент России Владимир Путин.

Путин отметил, что в России действительно создается система дистанционного обучения, однако применяться она будет по мере необходимости, сообщает «РИА Новости».

Ранее глава государства неоднократно опровергал слухи о подмене очного обучения дистанционным и отмечал важность прямого общения для качественной организации учебного процесса. В мае Путин называл откровенной провокацией слухи о том, что дистанционное образование в обозримом будущем заменит очное.

Сегодня же пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил журналистам, что не имеет сведений о том, чтобы руководство страны обсуждало введение режима самоизоляции в связи с ростом числа заражений коронавирусом. «Я не слышал, чтобы шли какие-то обсуждения на этот счет. Вы знаете, что растущие цифры количества заболевших, конечно, являются весьма серьезным поводом для того, чтобы мобилизоваться и стать гораздо более осторожными в ежедневном обиходе. Это касается каждого из нас», - отметил Песков. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх