На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Россия восстановит международное авиасообщение с 1 августа

Россия с 1 августа возобновляет международное авиасообщение. Об этом, как сообщает РИА Новости, рассказал премьер-министр правительства страны Михаил Мишустин.

«При этом мы руководствовались эпидемиологической обстановкой, показателями заболеваемости и принципами взаимности», - добавил Мишустин.

Рейсы за рубеж открываются в аэропортах Москвы и Московской области, а также Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.

Вице-премьер Татьяна Голикова уточнила, что пока речь идет только о трех странах — Великобритании, Турции и Танзании. Однако постепенно список будет расширяться.

Ранее СМИ сообщали, что выполнять международные полеты на первом этапе возобновления авиасообщения между государствами будет разрешено из аэропортов шести российских городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Новосибирска и Владивостока. При этом в Москве обслуживать международные рейсы смогут все три аэропорта столичного авиаузла: Внуково, Домодедово и Шереметьево.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх