На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

У украинской ведущей в прямом эфире выпал зуб

Телеведущая украинского канала лишилась зуба в прямом эфире. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел с журналисткой канала «1+1» Маричкой Падалко. Во время трансляции девушка почувствовала, что у нее выпадает передний зуб. В итоге она попыталась незаметно взять его в руку. При этом ведущая не растерялась и довела эфир до конца.

Видеозапись произошедшего появилась в социальных сетях. Комментаторы похвалили телеведущую за профессионализм.

В 2016 году ведущая прогноза погоды на одном из румынских телеканалов привнесла в выпуск «легкую эротику». Она решила показать несколько упражнений, которые можно выполнять на свежем воздухе, но не учла того, что на ней была футболка со слишком глубоким вырезом.

Журналистка решила продемонстрировать перед картой погоды физические упражнения, чтобы мотивировать телезрителей выйти на занятия на свежем воздухе после зимы. Девушка начала с прыжков, и через несколько секунд ее выдающиеся формы выпали из футболки. Ведущая, не смутившись, быстро навела порядок в одежде и продолжила рассказ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх