На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В США потребовали уволить генерала после твита о Путине

Ведущий американского телеканала Fox News Такер Карлсон призвал подать в отставку генерал-майора вооруженных сил США Патрика Донахо в связи с тем, что он упомянул в своем комментарии в социальной сети президента России Владимира Путина.

Карсон продемонстрировал в эфире канала адресованный генералу вопрос одного из пользователей Twitter. Он в ироничной манере осведомился, сколько войн выиграл Донахо.

«Вместо того, чтобы честно ответить на этот вопрос, а ответ на него — ноль, Патрик Донахо отвечает так: Не будь подсадной уткой Путина», — отметил журналист.

«С каких пор наши генералы сидят в Twitter, называя людей подсадными утками Путина только из-за того, что они не согласны с политикой (президента США Джо) Байдена? Почему этот парень до сих пор кем-то командует? Почему бы ему не подать в отставку? Я серьезно», — заявил ведущий.

Ранее сам Байден признался, что полностью осознал свое положение как руководителя государства на встрече со своим российским коллегой Владимиром Путиным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх