На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

«Я стал частью статистики»: гитарист «Чайф» заразился коронавирусом

Гитарист рок-группы «Чайф» Владимир Бегунов заразился коронавирусной инфекцией. Об этом музыкант сообщил на официальной странице группы в Facebook.

«Я стал частью статистики, - написал Бегунов. – Мне поставлен диагноз «коронавирус». Также диагностирована пневмония».

Музыкант также отметил, что вовремя начал принимать антибиотики, и «поэтому поражения легких не так велики, как могли бы быть, всего 10%».

В настоящее время Россия находится на четвертом месте в мире по числу выявленных заражений COVID-19. С начала эпидемии в стране зарегистрировано 700 792 случаев заражения, активными считаются 217 614. Общее число жертв инфекции составляет сейчас 10 667 человек. За минувшие сутки зарегистрировано 6 562 новых заражений и 173 летальных исходов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх