На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

«Всем хватит!»: Медведев призвал врагов РФ не надеяться на истощение ее запасов оружия

Противники России напрасно надеются на истощение ее возможностей, подсчитывая ее потенциально оставшиеся запасы вооружений и ракетные пуски. Об этом в среду, 23 ноября заявил в своем Telegram-канале заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

Бывший российский премьер рассказал о посещении государственного научно-производственного предприятия «Регион» и опубликовал кадры, снятые во время его визита на предприятие. «Наращивание объёмов поставки вооружённым силам России высокоточного оружия обсудили в ходе посещения государственного научно-производственного предприятия «Регион». Враги продолжают внимательно «калькулировать» наши пуски и наши запасы. Напрасно надеются на истощение наших возможностей. Продолжение следует. Всем хватит!» – написал Медведев.

11 ноября экс-президент РФ проинспектировал выпуск боевой техники на Курганском машиностроительном заводе. «Заслушаны доклады исполнителей гособоронзаказа, федеральных ведомств по вопросам обеспечения Вооружённых сил РФ современным оружием», - рассказал политик.

В той же публикации Медведев призвал россиян не поддаваться паникерству и «алармизму», несмотря на тревожные новости из районов спецоперации.

«Понятие территориального суверенитета в нашей стране никуда не исчезло. Всё вернётся домой. В Российскую Федерацию, – заверил политик. – Алармизм всех неравнодушных людей вполне объясним, а кликушество и паникёрство – нет. Не давайте повода для радости врагу ближнему и дальнему. И почаще напоминайте ему о величии и безграничности Русского мира», — призвал Медведев. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх