На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Канье Уэст решил баллотироваться на пост президента США

 

Канье Уэст заявил о намерении баллотироваться на пост президента США.

   «Я баллотируюсь в президенты Соединенных Штатов», — написал Уэст в своем Twitter. Он не уточнил, от какой партии будет избираться и в каком году.

Американский предприниматель и основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск выразил свою поддержку Уэсту.

Намерение американского певца участвовать в гонке за президентское кресло на выборах в США может свидетельствовать о планах по созданию движения, альтернативного Black Lives Matter, что сыграет на руку действующему американскому лидеру Дональду Трампу, заявила «РИА Новости» член комитета Госдумы по международным делам Елена Панина. Хотя еще неясно, в каком году Уэст собирается бороться за пост президента, однако свое сообщение он сопроводил хэштегом «Видение2020».

По традиции реальные шансы на избрание имеют лишь кандидаты двух ведущих партий - Республиканской и Демократической - в этом году они уже определены, ими стали Дональд Трамп и Джо Байден. При этом есть немногочисленные случаи, когда кандидаты третьей партии или беспартийные набирали значительное число голосов.

Ранее бывший помощник президента США по нацбезопасности Джон Болтон прокомментировал возможный второй президентский срок Дональда Трампа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх