На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Эксперт: Зеленский готовит граждан Украины к нападению на Крым

В подтверждение навязчивой идеи начать военную авантюру в Крыму офис главы киевского режима Владимира Зеленского использует соцопросы для подготовки общественного мнения, считает киевский политолог Алексей Нечаев.

«Как мы видим из исследования Киевского международного института социологии, 68% граждан Украины якобы поддерживают войну за Крым даже в том случае, если конфликт будет длительным и Запад уменьшит поддержку страны», – рассказал он, подчеркнув, что даже сами авторы опроса сомневаются в его репрезентативности.

О своих сомнениях они даже пишут в своих методичках.

«В числе причин – отсутствие переписи населения на Украине с начала 2000-х годов, недоступность для социологов жителей новых регионов России, ранее живших под контролем Украины, а также массовая миграция населения как внутри страны, так и за ее пределы», – отметил Нечаев, указав, что сегодня никому не ясно, о чем думают украинцы.

Однако, указывает он, офис Зеленского будет спекулировать этим и другими опросами – для него это инструмент пропаганды и «дополнительный аргумент в пользу продолжения боевых действий». По мнению Нечаева, Зеленский и его команда готовят украинцев к началу военной авантюры в Крыму, Причерноморье и Приазовье.

«Под предлогом «широкой поддержки населения» украинская партия войны продолжит клянчить дальнобойные системы, украшая свои требования планами лишить Россию сухопутного коридора в Крым», – резюмировал политолог.

Ранее в результате социологического опроса, проведенного Киевским институтом социологии, выяснилось, что 68% граждан Украины поддерживают планируемый официальным Киевом захват Крыма военным путем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх