На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

«Голословные заявления»: Кремль ответил на слухи о «готовящихся провокациях» в Донбассе

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков прокомментировал слухи о том, что Москва якобы готовит провокацию в Донбассе, распространяемые американской администрацией. По словам официального представителя Кремля, речь идет о «голословных заявлениях», сообщает «РИА Новости».

Песков обратил внимание, что авторы подобной информации, как правило, ссылаются на неназванные или анонимные источники, и не предоставляют никаких доказательств озвучиваемых ими сведений. «До сих пор все эти заявления носили голословный характер и ничем не были подтверждены», - приводит его слова ТАСС.

Ранее о том, что Россия якобы готовит провокацию на Донбассе под чужим флагом, дабы оправдать вторжение на территорию Украины, сообщил американский телеканал CNN. При этом журналисты ссылались на некий источник в администрации американского президента Джо Байдена. Также о якобы готовящихся в регионе провокациях в пятницу, 14 января заявили официальный представитель Белого дома Джен Псаки и официальный представитель Пентагона Джон Кирби. Псаки, в частности, заявила, что, по данным США, Россия может начать вторжение на Украину в период от нынешних дат до середины февраля. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх