На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Крым побил рекорд по числу суточных заражений коронавирусом

В Крыму за прошедшие сутки зафиксировано 48 новых заражений коронавирусом. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сообщил глава республики Сергей Аксенов.

«17 из них выявлены при обращении за медицинской помощью, 28 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, три – при скрининге здоровых лиц», – пояснил глава региона.

Обозреватели отметили, что предыдущий антирекорд по числу новых заражений был установлен в регионе 5 августа. Тогда за сутки было зафиксировано 39 новых случаев.

Минздрав Крыма объявил срочный набор медиков для работы с коронавирусными пациентами в Симферополе. На сайте республиканского правительства сообщается, что требуются медики «любой специальности».

Всего с начала эпидемии COVID-19 в Крыму коронавирусом заразились 1517 человек. 17 из них умерли, 1054 выздоровели. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх