На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

«Несть числа дуракам во властных структурах Европы»: Медведев о тех, кого не спасут танки

Поставки Украине тяжелой бронетехники и другого оружия означают эскалацию конфликта, но они будут не нужны в случае третьей мировой войны, если она начнется из-за глупости некоторых западных политиков. Об этом заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

По его словам, западные политики не устают твердить, что «всё вооружение, которым располагает НАТО, должно быть «вот прямо сейчас» предоставлено Киеву». Якобы правящий киевский режим должен получить все то вооружение, которое просит – «и истребители, и сотни танков, и дальнобойные ракетные системы».

«Типа только так можно предотвратить экспансию России и опять же мировую войну» - написал зампред Совбеза в своем Telegram-канале.

«Во-первых, защита никому не нужной в Европе Украины не спасёт от возмездия одряхлевший Старый Свет, случись что. Во-вторых, если третья мировая война начнётся, то она, увы, будет не на танках и даже не на истребителях. Тогда уж точно – всё в труху», - написал Медведев, посетовав, что России от «скудоумных соседей» в Западной Европе особо ждать нечего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх