На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В Краснодарском крае полицейский сбил подростка и скрылся

19 сентября в станице Старокорсунской Краснодарского края произошло ДТП с участием сотрудника полиции, сообщает «Лента.ру». Сотрудник патрульно-постовой службы управления МВД по Краснодару сбил подростка и скрылся с места происшествия.

У пешеходного перехода сидевший за рулем автомобиля Kia Rio полицейский не уступил дорогу переходившей через дорогу несовершеннолетней девочке и не сбросил скорость. Девочка получила серьезные травмы. На место происшествия прибыли медики, но спасти пострадавшую не удалось.

Полицейский, в свою очередь, принял решение покинуть место происшествия. После этого он отправился к своему знакомому с целью разобрать машину, разбитую в аварии.

Тем не менее, сотрудникам правоохранительных органов удалось установить виновного и задержать его. Было возбуждено уголовное дело, решается вопрос об избрании меры пресечения. Также виновник ДТР станет фигурантом служебной проверки ГУ МВД по Краснодарскому краю, по итогам которой будет принято соответствующее решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх