На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Орейро подала на российское гражданство в качестве знака признательности

Певица Наталья Орейро в интервью РИА Новости рассказала, зачем подала документы на российское гражданство. По ее словам, это символический жест, чтобы отблагодарить российских поклонников за их поддержку.

В беседе Орейро подчеркнула, что не будет переезжать в Россию в случае получения гражданства. Она и ее семья продолжат жить в Аргентине.

«Для меня это было бы честью с символической точки зрения; конечно, я не буду жить в России, у меня есть место жительства в Аргентине, и мой сын ходит в школу в Аргентине, но это способ поблагодарить за всю любовь, что они (россияне – прим. Труд) мне дают», - сказала она.

15 июня Орейро рассказала о том, что подала документы на российское гражданство. Сделать это ей предложили в посольстве, отметив, что она «имеет столько связей с Россией». Певица заполнила необходимые бумаги и передала их на рассмотрение. В посольстве России в Буэнос-Айресе подтвердили факт подачи документов. «Сроки (принятия решения о даче гражданства) прогнозировать довольно сложно, в том числе с учетом непростой эпидемиологической ситуации», - рассказали в пресс-службе ведомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх