На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Новый гендиректор «Спартака» занялся «молодежкой»

Новый генеральный директор московского футбольного клуба «Спартак» Шамиль Газизов сообщил о своем первом решении на этой должности.

«Моим первым решением стало создание тренерского совета по вопросам детско-юношеского и молодежного футбола. Он будет заниматься отбором игроков для второй команды и далее для основы. В него войдут Сергей Родионов, Дмитрий Гунько, Роман Пилипчук, Алексей Лунин и Антон Чистяков», - цитирует «Интерфакс» заявление пресс-службы клуба.

Газизов добавил, что в «Спартаке» появятся должности для двух спортивных директоров, один из которых будет отвечать за развитие молодых игроков.

Шамиль Газизов официально был представлен в качестве генерального директора «Спартака» 10 июля. На этой должности он сменил Томаса Цорна. До этого Газизов занимал аналогичный пост в клубе «Уфа».

Кадровые решения в «Спартаке» произошли на фоне неудач команды в чемпионате России.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх