На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

544 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    В ГУЛАГ, в ЗаполярьеВице-премьер Хусн...
  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...

Бьют глубоко. В США Зеленскому сообщили плохие новости о тактике ВС России

Вооруженные силы России применяют в ходе специальной военной операции тактику, которая не оставляет украинской армии ни единого шанса на успех. Об этом заявил обозреватель американского издания The Hill Том Мокаитис.

«Превосходство российских Вооруженных сил в авиации, ракетах и артиллерии. Все это позволяло им давать отпор украинской армии и наносить ущерб инфраструктуре противника глубоко за линией фронта.

Украинские войска провели менее эффективную кампанию, чем могли бы. Они не сумели правильно воспользоваться всесторонней поддержкой Запада. Несмотря на миллиардную военную помощь США и других союзников, Украина почему-то по-прежнему располагает вооруженными силами советского образца», — говорится в статье.

Мокаитис добавил, что помощь, которую запрашивал президент Украины Владимир Зеленский, не решит исход конфликта. По мнению журналиста, одним из вариантов его окончания являются переговоры. Однако, отметил обозреватель, «на данном этапе такой вариант потребовал бы от Зеленского смириться с потерей территорий, а это не кажется приемлемым».

«Гораздо более вероятным сценарием будет замороженный конфликт по корейскому варианту. В таком случае обе стороны наращивали бы свои силы и время от времени вступали бы в боевые действия, при этом избегая серьезной конфронтации», — считает автор.

Ранее бывший аналитик Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Ларри Джонсон заявил, что ради заключения мира с Россией Украине придется отказаться от Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областей и подписать безоговорочную капитуляцию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх