На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Смолов показал, как игроки «Сельты» матерятся по-русски

Российский футболист, нападающий испанского клуба «Сельта» Федор Смолов опубликовал видеозапись, запечатлевшую успехи его одноклубников в освоении русской ненормативной лексики.

Видео форвард опубликовал в сториз своего аккаунта в инстаграме. На нем он просит игроков «Сельты» поговорить на камеру. После этого мексиканский защитник Нестор Араухо и турецкий хавбек Окай Йокушлу начинают выкрикивать нецензурные выражения на русском языке. Сам Смолов за кадром смеется над происходящим.

30-летний Смолов перешел в «Сельту» из московского «Локомотива» зимой на правах аренды. В составе испанской команды россиянин провел в чемпионате Испании 14 матчей. Он забил два гола, отличившись в играх с «Реалом» и «Барселоной». В «Сельте» Федор Смолов будет играть до конца сезона.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх