На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Число заболевших COVID-19 в России за сутки возросло на 20 174 человека

За последние сутки в России зафиксировали 20 174 новых случая заражения SARS-CoV-2.

За весь период пандемии число заболевших COVID-19 в стране превысило 7,2 млн человек. Такие данные приводит оперштаб.

Наибольший суточный прирост новых COVID-пациентов отмечен в Москве, где зарегистрировали еще 2 376 случаев заражения коронавирусом. В Петербурге число заболевших за сутки увеличилось еще на 1 834, в Подмосковье – на 1 004. На четвертом месте по приросту пациентов с COVID-19 идет Свердловская область – еще 507 случаев заражения.

За последние сутки в стране также зафиксировали 793 летальных исхода. В общей сложности за весь период пандемии жертвами коронавируса в России, по информации оперативного штаба, стали уже 198 218 человек.

Выписались из лечебных учреждений в связи с выздоровлением за последние сутки 13 418 пациентов. Таким образом, с начала пандемии после COVID-19 в России полностью выздоровели уже более 6,49 млн человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх