На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Невеста заменила угодившего в больницу жениха отпаривателем одежды

Жительница США, которая выходила замуж, танцевала на своей свадьбе с манекеном вместо жениха. За два часа до церемонии бракосочетания он угодил в больницу.

Как сообщает интернет-издание «Лента.ру», инцидент произошел в городе Янгсвилл (штат Северная Каролина). Кристин и Гэннон Кармир поженились еще в июле 2020 года, в разгар пандемии коронавирусной инфекции COVID-19. При этом ним никак не удавалось сыграть полноценную свадьбу.

С третьей попытки им вроде бы это удалось. Однако за два часа до того, как пойти под венец, Гэннон попал в больницу с пищевым отравлением, и ему пришлось пробыть там до вечера.

В силу этого обстоятельства Кристин и Гэннон решили не отменять свадьбу. В итоге она состоялась в отсутствие жениха, а невеста станцевала свадебный танец с его «заменителем» — отпаривателем для одежды, наряженным в костюм и украшенным iPad с фотографией Гэннона на экране. Затем невеста держала манекен за рукав во время разрезания свадебного торта и делала вид, что угощает возлюбленного. Видеозапись необычного торжества опубликована в TikTok.

Ранее сообщалось о том, что в Эквадоре полиция арестовала жениха прямо на свадьбе за неуплату алиментов бывшей супруге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх