На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

На портале госуслуг появился сервис оценки школьных обедов

На едином портале государственных услуг заработал сервис для оценки бесплатного горячего питания для учеников школ первых – четвертых классов. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу Министерства цифрового развития.

Оставить отзыв или жалобу родители учеников смогут с помощью специальной формы обратной связи.

«Этот сервис станет механизмом общественного контроля в сфере школьного питания. Обратная связь от родителей, собранная через госуслуги, будет поступать в школы для дальнейшего рассмотрения», - говорится в сообщении.

Помимо этого, сводные отчеты по ситуации со школьным питанием будут получать аппарат правительства России и Министерства просвещения.

Задачу обеспечить всех учеников начальной школы бесплатным горячим питанием поставил президент России Владимир Путин в своем послании Федеральному собранию, которое он огласил 15 января.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх