На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

«Зенит» продлил контракт с Дзюбой

Руководство футбольного клуба «Зенит» (Санкт-Петербург) продлило контракт с нападающим Артемом Дзюбой. Об этом сообщает пресс-служба команды.

Новое соглашение с форвардом «сине-бело-голубых» подписано по схеме «2+1» - на два года с возможностью продления еще на один сезон.

«Футбольный клуб «Зенит» поздравляет Артема Дзюбу с продлением сотрудничества и желает удачи на поле и за его пределами!» - отмечается в заявлении «Зенита».

Сам футболист отметил, что для него большая честь продолжить выступать в составе петербургской команды.

«Надеюсь, что мы выиграем новые трофеи вместе с «Зенитом». Смотрю вперед с большими ожиданиями — и от себя, и от команды. Нет предела совершенству, будем показывать, что есть еще порох в пороховницах!» — заявил нападающий.

В минувшем сезоне 31-летний Артем Дзюба с 17 забитыми мячами разделил с Сердаром Азмуном первое место в списке бомбардиров Российской Премьер-лиги. С 13 результативными передачами игрок стал лучшим ассистентом чемпионата России.

Первую половину 2018 года форвард провел в тульском «Арсенале» на правах аренды, после чего вновь присоединился к «сине-бело-голубым». За «Зенит» Дзюба играет с 2015 года. В составе команды он провел 176 официальных встреч, в которых забил 73 гола и отдал 54 результативные передачи. Вместе с «сине-бело-голубыми» форвард дважды стал чемпионом России, дважды выиграл Кубок и Суперкубок страны.

Артем Дзюба является капитаном сборной России. За национальную команду он отыграл 32 официальных матча, в которых забил 32 мяча.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх