На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В Подольске соседи спасли повисшего на балконе ребенка

В подмосковном городе Подольске соседи спасли маленького мальчика, который повис на балконе квартиры. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального уполномоченного по правам ребенка Ксении Мишоновой.

«Это чудо, что малыш не пострадал. Его перехватили соседи, проживающие этажом ниже. Мальчику всего два с половиной года», - рассказала Мишонова.

Она отметила, что мать ребенка в это время спала. Она долго не открывала дверь и не смогла объяснить, где находится ее сын.

«По данному факту правоохранительные органы проводят проверку на наличие в действиях матери состава преступлений, предусмотренных статьями 125 и 156 УК РФ. Дальнейшая судьба малышей зависит от ее результатов, решения органов опеки и Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав», - отмечается в сообщении.

По данным детского омбудсмена, мать мальчика с июня состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. Она не работает и не ухаживает за детьми. В квартире, где они живут, царит антисанитария.

У женщины есть еще один младший ребенок. Мишонова отметила, что сейчас дети помещены в больницу до определения их дальнейшей судьбы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх