На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

543 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    В ГУЛАГ, в ЗаполярьеВице-премьер Хусн...
  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...

Евродепутат: пора прекратить вооружать Украину

Депутат Европарламента от французской партии «Национальное объединение» Тьерри Мариани не видит смысла вооружать Украину, а также способствовать усилению мирового энергетического кризиса, который лишь обогащает Россию.

«Нас втягивают в чужую войну. Да, нужно прекратить вооружать Украину... Какая у нас дипломатия?

Давать оружие украинцам. Чего мы хотим? Чтобы их убили до последнего? Чтобы хорошенько отжать россиян? А потом господин Байден отправит европейцев, может быть?» - задался вопросом Мариани.

Как он считает, санкционное давление на Россию приносит ей деньги, так как цены на энергоносители во всем мире растут, тогда как Франция в условиях надвигающегося глобального кризиса их лишь теряет.

«От этого эмбарго россияне получают деньги, а французы их потеряют... С 2014 года, с момента знаменитой истории с Крымом, введены санкции против России. К какому результату они привели? Наши фермеры экспортировали меньше. А сегодня - никогда Россия не зарабатывала столько денег на газе и нефти», - возмутился евродепутат.

Из-за украинского кризиса, который длится с 2014 года, страны Запада ввели в отношении России столько санкций, сколько не вводили против какой-то другой страны за всю историю.

Ранее российский президент РФ Владимир Путин говорил, что долгосрочная стратегия Запада - сдерживание и ослабление России, а любые санкции - это обоюдоострый меч, который может поразить и того, кто эти самые рестрикции вводит. Санкционная политика Запада носит деструктивный характер и лишь наносит серьезный удар по глобальной экономике.

 

Ссылка на первоисточник
наверх