На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В Италии обрушился автомобильный мост

Обрушение автомобильного моста произошло близ города Генуя на севере Италии. Об этом сообщает ТАСС.

Инцидент произошел во вторник, 14 августа, около 12.00 по местному времени (13.00 по московскому). Обрушилась часть моста Моранди на автостраде A10. По предварительным данным, пролет длиною около 100 метров рухнул на находившиеся под ним здания. В момент аварии на этом участке путепровода могли находиться автомобили.

На место происшествия прибыли спасатели с розыскными собаками, они ведут поиски людей под обломками моста. О жертвах инцидента пока не сообщается.

Местные СМИ пишут, что обломками могут находиться люди. Движение по автотрассе А10 заблокировано в обоих направлениях.

31 июля грузовой автомобиль Volvo врезался в опору навесного пешеходного моста в окрестностях города Пушкино в Московской области. В результате никто не погиб и не пострадал, однако мост обрушился. По версии Росавтодора и министерства транспорта Подмосковья, машина могла зацепить мост поднятым кузовом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх