На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Дерипаска раскритиковал идею расширения Москвы

Российский предприниматель, миллиардер Олег Дерипаска высказался против идеи расширения Москвы. Свое мнение он высказал в интервью радиостанции «Бизнес FM».

«Во-первых, как только возник карантин (из-за коронавирусной инфекции COVID-19 – прим. ред.), Москва и все управление страны фактически оказалось заблокированы и отрезаны. Уже ясно, что нужно создавать какой-то резервный пункт управления», - сказал Дерипаска.

Бизнесмен отметил, что в российской столице сосредоточено слишком много возможностей, что приводит к системным сбоям.

«Но самое главное — концентрация ресурсов в Москве на сегодняшний день запредельная. И она уже искажает сигналы, которые даже эта программа правительства (речь идет об указе о национальных целях — TRUD.RU) посылает экономике», — добавил миллиардер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх