На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Футболисты «Химок» попросили власти Подмосковья вернуть им тренера

Футболисты клуба «Химки» подписали открытое письмо в адрес губернатора Московской области Андрея Воробьева и попросили его вмешаться в ситуацию с увольнением главного тренера клуба Сергея Юрана, сообщает ТАСС.

Футболисты отметили, что увольнение специалиста стало для них «полной неожиданностью». «Мы не видим причины, по которой клуб должен таким образом расставаться с Сергеем Николаевичем. Именно при этом специалисте мы решили задачу по выходу в премьер-лигу... В финале Кубка России команда под руководством Юрана точно не выглядела мальчиками для битья в матче против гранда российского футбола – «Зенита», уступили с минимальным счетом после гола с пенальти, который у ряда экспертов вызвал вопросы, в самом конце той встречи мы имели реальный шанс все перевести в дополнительное время», - говорится в письме.

Игроки «Химок» заверяют, что Юран полностью устраивает их как тренер. Отмечается, что специалист создал «отличный микроклимат» в коллективе.

«Мы готовы биться за этого тренера, друг за друга, за честь региона, за наших преданных болельщиков в премьер-лиге. Просим Вас вмешаться в ситуацию и убедить руководство клуба оставить Сергея Юрана на посту главного тренера «Химок», - заключает послание. Письмо подписали 21 футболист клуба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх