На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

«Очень много денег»: глава UFC назвал главную проблему Конора Макгрегора

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт прокомментировал решение знаменитого ирландского бойца Конора Макгрегора завершить профессиональную карьеру.

«Что сейчас с ним происходит? То, что происходит с бойцами, когда они зарабатывают очень много денег», – сказал Уайт в интервью -каналу The Herd with Colin Cowherd. При этом Кайт отметил, что Макгрегор, без сомнения, является одним из лучших бойцов в мире.

По мнению главы UFC, уходить из октагона ирландцу еще рано. «Не удивлюсь, если в следующем году он захочет с кем-нибудь сразиться», — поделился своими рассуждениями Уайт.

Обозреватели отметили, что Макгрегор уже дважды заявлял о завершении карьеры: в 2016 и 2019 годах. 8 июля он ретвитнул собственный пост 2013 года, где говорилось, что он мечтает иметь два чемпионских пояса, черный пояс по джиу-джитсу, попасть в Зал славы UFC и заработать 25 миллионов долларов.

К настоящему моменту Макгрегор провел 26 боев, в 24 из которых одержал победы. Ему удалось завоевать чемпионские пояса в двух весовых категориях и стать одним из самых высокооплачиваемых бойцов турнира. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх