На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Опрос: большинство россиян не готовы отказаться от использования наличности

Абсолютное большинство россиян не готово отказаться от использования наличных денег. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного порталом Superjob.

По свидетельству авторов исследования, против отказа от «налички» высказались 78% респондентов. Аналитики отметили, что в 2014 году такой точки зрения придерживались 68% россиян. О готовности отказаться от физических денег и полностью перейти на безналичный расчет на этот раз заявили 12% респондентов; шесть лет назад таковых был 21%.

Наибольший процент, тех, кто готов обходиться электронными платежами, отмечен среди людей моложе 24 лет: 20%. О том, что они продолжают активно пользоваться наличными деньгами, заявили 79% опрошенных женщин и 76% мужчин. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх