На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В Москве пенсионерка погибла после наезда автобуса на остановку

В Москве рейсовый автобус врезался в остановку общественного транспорта. В результате погибла женщина, рассказал ТАСС заместитель мэра столицы и руководитель департамента транспорта Максим Ликсутов.

«Погибла одна женщина 1944 года рождения», - сообщил Ликсутов.

По словам чиновника, за рулем автобуса находилась женщина, которая не справилась с управлением.

«При этом перед выходом на рейс она прошла все медицинские проверки и была допущена. Дальнейшие обстоятельства аварии выясняются», - отметил Ликсутов.

Он добавил, что семье погибшей правительство Москвы окажет материальную помощь.

Авария произошла в понедельник, 20 июля, около 07.45, на юго-западе Москвы - в районе дома №15 по Ставропольской улице на пересечении с Краснодонской. Автобус, следовавший по маршруту от улицы Саратовской до улицы Головачева, наехал на остановку общественного транспорта. Два человека получили травмы.

«Интерфакс» со ссылкой на осведомленный источник сообщает, что водитель автобуса превысила скорость. Он допустил, что авария могла произойти по неосторожности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх