На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Китай готовится отмечать Международный день музеев

В связи с приближающимся Международным днем музеев в Пекине пройдет выставка достижений Китая в области сохранения культурного наследия.

Выставка «Будущее музеев: восстановление и переосмысление» состоится 17-18 мая в Столичном музее в Пекине. Для демонстрации новейших методов и прогрессов Китая в области охраны и реставрации культурного наследия на ней будет представлено более 50 культурных памятников из 23 учреждений и музеев культурного наследия по всей стране.

«На выставке также будут представлены новейшие методы и технологии консервации», - рассказал замглавы Государственного управления по охране культурного наследия КНР Гуань Цян.

Другие музеи и мемориальные залы в Пекине и других районах страны также организуют многочисленные выставки, мероприятия и семинары для того, чтобы разнообразить взаимодействие с общественностью. Об этом сообщает агентство «Синьхуа».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх