На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Туристам из Хубэя разрешили ездить по Китаю

Власти китайской провинции Хубэй разрешили возобновить межрегиональный групповой туризм. Об этом сообщает информационное агентство «Синьхуа».

18 июля из столицы провинции, города Ухань, в город Ланьчжоу провинции Ганьсу прибыла группа туристов в составе шести человек. Власти Хубэя заявили, что местным туристическим агентствам было разрешено возобновить услуги межрегионального туризма. При этом в провинции будут вновь открыты туристические объекты.

Согласно уведомлению, опубликованному провинциальным управлением по делам культуры и туризма, допустимое количество посетителей туробъектов увеличилось от 30 до 50 процентов от их максимальной пропускной способности.

При этом в ведомстве отметили, что строгие противоэпидемические меры остаются главным приоритетом.

Как отметил заместитель руководителя управления Тао Хунцзя, ведомство будет продолжать оказывать туристическим компаниям содействие в принятии регулярных профилактических и контрольных мер для создания безопасной среды в этом секторе.

По последним данным, в провинции Хубэй не было зафиксировано новых подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-19. Также в регионе не выявлено новых бессимптомных носителей вируса и пациентов с подозрением на заражение.

В провинции под медицинским наблюдением находились два пациента с бессимптомным течением заболевания, а также 36 человек, имевших тесные контакты с заболевшими.

За все время эпидемии в провинции Хубэй было выявлено 68135 подтвержденных случаев заболевания COVID-19. 4512 пациента скончались. 63623 человека выписались из больниц после выздоровления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх