На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Тверской губернатор наградит маршировавшую без ботинка участницу Парада

Губернатор Тверской области Игорь Руденя наградит курсантку кадетской роты, которая во время Парада потеряла ботинок, но продолжила маршировать в одном носке.

«Ученица 11-го кадетского класса Настя Шендерук безупречно прошла в парадном строю, несмотря на нештатную ситуацию», - сказал губернатор в интервью радиостанции «Говорит Москва». Руденя добавил, что девушка проявила настоящую выдержку и доказала, что молодежь хранит ценности поколения победителей.

Сама Анастасия поведала, что идущая сзади участница наступила ей на ботинок и он слетел. Курсантка сразу вспомнила, что командир роты их предупреждал, что в любой ситуации нужно двигаться дальше, поэтому она продолжила маршировать в одном носке. Ботинок девушке вернули позже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх