На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Роспотребнадзор сократил срок действия ПЦР-тестов до 48 часов

Срок действия ПРЦ-теста в России будет сокращен с нынешних 72 часов до 48. Об этом во вторник, 30 ноября заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Формальным основанием для принятия этого решения стали опасения по поводу распространения омикрон-коронавируса. Также ведомство предписало проходить 14-дневный карантин гражданам, прибывающим из стран, где этот штамм получил распространение. В аэропортах должно быть организовано бесплатное тестирование людей, пребывающих из неблагополучных регионов.

Попова также призвала россиян провести новогодние праздники дома, не выезжая за пределы страны. По ее словам, в РФ этот штамм пока не обнаружен, однако существует опасность его «завоза». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх