На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

За сутки в России от коронавируса выздоровели свыше 9,6 тысячи человек

За прошедшие сутки в России от коронавирусной инфекции COVID-19 излечились более 9,6 тысячи человек. Об этом сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

По последним данным федерального оперативного штаба по борьбе с расропстранением заболевания, за минувший день из больниц выписано по выздоровлению 9669 человек. За весь период от инфекции вылечились 572053 человека.

За последние 24 часа подтверждено 165 летальных случаев с коронавирусом. За весь период жертвами инфекции стали 12745 человек. Под медицинским наблюдением остается 267171 человек.

За последние сутки в России выявлено 5 862 заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 в 83 регионах, в том числе активно как контактные и без клинических проявлений – 1 516 (25,9%). Нарастающим итогом выявлено 789190 случаев инфицирования.

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки было проведено 255 тысяч лабораторных исследований на коронавирус. За весь период эпидемии сделано более 25,7 миллиона тестов.

Ранее академик Российской академии наук, советник директора Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора по научной работе Виктор Малеев высказал мнение, что пандемия COVID-19 не закончится до Нового года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх