На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Выбросивший девушку с балкона сотрудник Росгвардии получил 9,5 лет колонии

Сотрудник Росгвардии Марат Сахапов признан виновным в убийстве своей подруги, 21-летней Эльнары Карахановой, и приговорен к 9,5 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Соответствующий вердикт вынес в пятницу, 3 июля Советский районный суд города Казани.

Ранее сообщалось, что преступление было совершено 1 сентября 2018 года. Росгвардеец сначала избил девушку, а затем сбросил ее с балкона шестого этажа.

Следствие установило, что до этого Марат Сахапов уже избивал свою подругу, а также угрожал ее убить, если она решит разорвать с ним отношения. Также он угрожал родителям Эльнары.

В ходе рассмотрения дела по существу, как сообщает «Интерфакс», прокурор потребовал для Сахапова наказания в виде 16,5 лет лишения свободы. В своем последнем слове на суде Сахапов, который до сих пор является действующим сотрудником Росгвардии, извинился перед родителями убитой девушки. При этом признавать себя виновным в убийстве он отказался. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх