На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Акция в поддержку Фургала впервые прошла во Владивостоке

В субботу жители Владивостока впервые вышли на акцию в поддержку губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, задержанного на прошлой неделе, сообщает агентство «Интерфакс». Жители Приморского края проявили солидарность с хабаровчанами, которые протестуют каждый день уже неделю.

Акция во Владивостоке не была санкционирована. Протестующие собрались на центральной площади Борцов за власть Советам и прошлись шествием по улице Светланской до набережной Спортивной гавани и корпусов бывшего политехнического университета. Шествующих сопровождали байкеры. По данным ТАСС, в акции приняли участие до 300 человек. Официальных данных полиция пока не представила.

Одну из активных участниц акции Анастасию Капитонову после ее окончания пригласили в отдел полиции для дачи объяснений и составления протокола по статье 20.2.2 КоАП РФ (нарушения при проведении митинга), при этом официально ее не задерживали.

Тем временем, традиционная акция в Хабаровске побила рекорд по численности участников. Как сообщает «Коммерсант», на нее вышли от 10 до 35 тысяч человек, при этом в пиковый момент численность колонны могла достигать 50 тысяч человек, рассказал корреспондент издания. Задержаний или конфронтации с полицией не наблюдается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх