На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Не выучили урок истории: Путин назвал глупостью попытки Запада «отменить Россию»

Президент России Владимир Путин назвал глупостью все попытки западных стран «отменить Россию». Соответствующее мнение было высказано главой государства в ходе выступления перед участниками фестиваля молодых деятелей искусств «Таврида.Арт».

В мероприятии, которое проводится ежегодно, в нынешнем году впервые приняла участие творческая молодежь из Донецкой и Луганской народных республик. В своем выступлении Путин отметил, что любовь к родине, стремление к саморазвитию и желание помогать людям делают российских граждан непобедимыми.

«Все попытки отменить нашу культуру, отменить Россию – тщетны. Это просто глупость. А те, кто думает иначе, к несчастью для них, не выучили уроки истории», — приводит его слова сайт Кремля.

Ранее в понедельник, 15 августа глава РФ выступил на открытии форума «Армия – 2022». Он рассказал о ходе спецоперации на Украине и призвал жестко пресекать попытки фальсификации истории Второй мировой и противодействовать распространению любых форм неонацизма, русофобии и расизма. «Уроки страшной трагедии, к которой привел нацизм человечество в XX веке, не должны быть забыты», - предупредил Путин. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх