На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В Индии на похороны крокодила пришли 500 человек

В индийской деревне состоялись торжественные похороны крокодила. Проводить рептилию в последний путь пришли 500 человек, сообщает издание Hindustan Times.

Траурная церемония состоялась в деревне Бавамохатра в штате Чхаттисгарх в центральных районах страны. На похороны тело хищника привезли на тракторе, украшенном гирляндами из цветов. После проведения всех необходимых обрядов крокодил, длина которого превышала три метра, был предан земле.

Крокодил по кличке Гангарам скончался от старости в возрасте 130 лет. По словам представителя местного лесничества, перед похоронами крокодила отправили на вскрытие. Для проведения этой процедуры потребовалось разрешение жителей деревни.

Гангарам жил в пруду на краю деревни, он пользовался любовью обитателей близлежащих населенных пунктов. Как отметил живущий неподалеку от водоема житель деревни Басаван, рядом с крокодилом без опаски могли плавать даже дети – он никогда не нападал и не причинял никому вреда.

«Он даже ел рис и бобы, которые приносили жители деревни, и брал еду из рук детей. Гангарам был очень понимающим. Если он видел, как кто-то плавал рядом с ним, он уплывал на другую сторону пруда», - рассказал Вир Синг Дас, житель деревни Дхара.

По словам старосты поселка Мохана Саху, жители деревни намерены поставить ему памятник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх