На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Два десятка военных пострадали при обрушении моста на учениях Минобороны

Около 20 военнослужащих российской армии пострадали при разрушении железнодорожного моста во время учений Министерства обороны в Еврейской автономной области.

«Инцидент произошел в Смидовичском районе, где проводятся военные учения. Конструкции моста не выдержали нагрузки и рухнули. Пострадали порядка 20 человек. Жертв нет», – сообщил обозревателям «Интерфакса» информированный источник.

В свою очередь первый заместитель главы Смидовичского района Борис Королев заявил, что военные за помощью в ликвидации последствий ЧП к гражданским властям не обращались.

«Военные никого туда не допускают, разбираются самостоятельно, так как не наше сооружение, они возводили понтонный мост. Мы выделили скорую и пожарную машину. Они не просили, просто мы отреагировали», - рассказал чиновник. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх