На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В Сети появились фото штаба украинской разведки после российского удара

Интернет-издание «Украина.ру» опубликовало в своем Telegram-канале спутниковые фотографии здания штаб-квартиры Главного управления разведки (ГУР) министерства обороны Украины после удара Вооруженных сил России.

В подписи к снимкам сказано, что они датированы 25 и 30 мая. Комментарий к фото гласит: «Либо по зданию ГУР действительно прилетело очень серьезно и завалило тамошний бункер, либо они внезапно решили делать ремонт и выкопали огромное количество земли прямо на внутренний двор и стоянку».

Накануне об ударе по штабу ГУР рассказал президент России Владимир Путин. Он сказал, что он стал ответом на атаку беспилотных летательных аппаратов в Москве. А Министерство обороны РФ в тот же день сообщило о том, что в ходе специальной военной операции российская авиация нанесла удары по центрам принятия решений на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх