На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В Санкт-Петербурге проходит военно-морской парад

 

В Санкт-Петербурге начался Главный военно-морской парад, в котором принимают участие 15 кораблей и подводных лодок.

 Президент России Владимир Путин обошел на катере парадную линию кораблей на рейде Невы, поздравив экипажи с Днем Военно-морского флота.

Всего в параде в Петербурге и Кронштадте участвуют 46 кораблей, катеров, подводных лодок, самолеты, вертолеты морской авиации и более четырех тысяч военнослужащих. В акватории Большого Кронштадтского рейда прошли большой противолодочный корабль «Вице-адмирал Кулаков», большие десантные корабли «Минск», «Пётр Моргунов», «Королев», корвет «Стойкий», атомный подводный ракетоносный крейсер «Орел», океанографическое исследовательское судно «Адмирал Владимирский», патрульный корабль «Василий Быков», сообщает «РИА Новости».

В этом году проезд в Кронштадт ограничен на время прохождения парада, доступ в город был разрешен местным жителям и по специальным приглашениям. Эти меры связаны с профилактическими мероприятиями по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх