На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Житель Хабаровского края погиб в схватке с раненным медведем

В Хабаровском крае медведь напал на местного жителя и загрыз его. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства природных ресурсов.

Инцидент произошел 17 мая в районе пасеки, в пяти километрах южнее села Кукелево Вяземского муниципального района. Раненный медведь напал на молодого человека 1993 года рождения. В результате инцидента он погиб.

По факту гибели человека правоохранительные органы ведут расследование. Местонахождение хищника пока не установлено. Его разыскивают инспекторы «Службы по охране животного мира и ООПТ» и охотники.

Ранее в Кемеровской области медведь невольно спас двоих юношей, на которых охотился. Молодые люди, спасаясь от хищника, залезли на дерево и там обнаружили, что могут позвонить экстренным службам.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх