На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

1500 участников: международная туристическая ярмарка пройдет на юго-западе Китая

С 12 по 14 ноября в городе Куньмин – административном центре провинции Юньнань, где сейчас проходит 15-е совещание Конференции сторон Конвенции ООН о биоразнообразии, состоится Китайская международная туристическая ярмарка – 2021. На нее съедутся 1500 участников – представителей различных туристических отраслей из более чем 50 стран и регионов мира, включая отели, авиакомпании, турагентства и онлайн-платформы туризма. Об этом во вторник, 12 октября сообщает агентство «Синьхуа».

Уже известно, что на ярмарке будет установлено 2500 стендов, посвященных китайским и зарубежным компаниям культуры и туризма, культурным и музейным ценностям. Также, по данным Министерства культуры и туризма КНР, одним из трендов ярмарки станет цифровизация, ее польза для туристического сектора.

Китайская международная туристическая ярмарка проводится с 1998 года и в настоящее время является одним из крупнейших и влиятельных мероприятий подобного рода в туристической сфере Азиатско-Тихоокеанского региона. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх