На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

ВОЗ зафиксировала рекордный прирост случаев COVID-19 в мире

 Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) зарегистрировала рекордные 228 102 случая коронавирусной инфекции за последние сутки. Об этом свидетельствуют данные организации от 10 июля.

 Больше всего заболевших выявлено в Соединенных Штатах, где положительные результаты тестирования получили 64 630 жителей. На втором месте Бразилия (44 571), на третьем — Индия (26 506).

Всего в мире с начала пандемии зафиксировано более 12,1 млн случаев COVID-19, жертвами заболевания стали 551 тысяч человек.Об этом сообщает «Интерфакс».

7 июля глава ВОЗ Тедрос Гебрейесус заявил, что мир еще не прошел пика заболеваемости коронавирусом. Он добавил, что вспышка болезни сейчас ускоряется. По словам представителя ВОЗ в России Мелиты Вуйнович, организация почти каждый день фиксирует рекордные уровни заражения коронавирусом в мире, что говорит об усилении пандемии на глобальном уровне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх