На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

544 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    В ГУЛАГ, в ЗаполярьеВице-премьер Хусн...
  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...

На «Азовстали» нашли «заблудившихся» украинских боевиков

На территории металлургического комбината «Азовсталь» в Мариуполе были обнаружены несколько украинских боевиков. Об этом, как сообщает РИА Новости, рассказал глава Донецкой народной республики Денис Пушилин.

«Были выявлены несколько человек заблудившихся. Они отправлены к товарищам. Там, по-моему, три или четыре человека», — сказал Пушилин в эфире программы «Соловьев.

Live».

Ранее министр юстиции ДНР Юрий Сироватко сообщил, что сейчас на территории республики находится порядка 2,3 тысяч военнопленных, сдавшихся в ходе боев за «Азовсталь». Он добавил, что отношение к ним - как к обычным военнопленным, с ними работают следователи.

При этом Сироватко напомнил, что по законам ДНР за преступления, подобные тем, что совершались сдавшимися на «Азовстали» боевиками украинских националистических вооруженных формирований, виновным грозит высшая мера наказания - смертная казнь.

20 мая Министерство обороны РФ сообщило о полном освобождении территории завода «Азовсталь». По данным ведомства, с 16-го числа там сложили оружие более 2,4 тысячи украинских военных и боевиков националистического вооруженного формирования «Азов» (запрещено в России).

 

Ссылка на первоисточник
наверх