На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

После увольнения Назарова на московские театры обрушились проверки – «КП»

В театрах Москвы начались дисциплинарные проверки после увольнения из МХТ имени Чехова народного артиста России Дмитрия Назарова. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда».

Проверки проводила комиссия из Министерства культуры. Она, в частности, изучала трудовые табели и листы посещаемости. По данным газеты, представители комиссию пытались выяснить, кто из сотрудников находится на рабочем месте, а кто в отпуске.

В театре считают, что проверки связаны с заявлением, которое Назаров дал перед новогодними праздниками. Он заявил, что после начала специальной военной операции из России «уехали многие».

13 января в СМИ появились сообщения о том, что художественный руководитель МХТ имени Чехова Константин Хабенский подписал приказ об увольнении Дмитрия Назарова и его супруги Ольги Васильевой. Подобное решение было принято по причине неоднократных публичных заявлений актера против спецоперации.

Ранее сообщалось, что председатель Следственного комитета России Александр Бастыркин поручил возбудить уголовное дело в отношении российского актера Артура Смольянинова, который в одном из интервью заявил, что, «если бы он принял участие в боевых действиях, то воевал бы против России на стороне Украины». Ранее Смольянинов был оштрафован на 30 тысяч рублей по административной статье о дискредитации Вооруженных сил России.

В настоящее время Артур Смольянинов находится на Украине. До этого он рассказывал, что принял предложение по работе и на какое-то время уехал в США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх